исправь на "гребеня , так вернее

№983330 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:43 Быстрый ответ

Куртка нихуя...загадываю желание

№983329 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:43 Быстрый ответ

>>983285 хорошая идея

№983328 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:42 Быстрый ответ

Онидзука икичи

>>983322 это точно ! Приезжайте к нам в завьялово!

№983327 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:42 Быстрый ответ

Вся илита сидит на spaces.im

№983326 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:42 Быстрый ответ

>>983315 нескольких поколений
Будут мертвы или покалечены. Пососут червям на кладбище со своей ненавистью. А ты будешь сидеть на бутылке 25 лет в заполярном лагере.

№983325 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:42 Быстрый ответ

>>983320

за 2 года можно много хуев пересосать

№983324 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:42 Быстрый ответ

Пошёл на хуй с проукраинской бороды, пидор запукинский!

№983323 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:42 Быстрый ответ

Эх хорошо в деревне летом

№983322 Ответов: 2 25 Июня, 2026 13:41   Ответы:>>983327 Быстрый ответ

>>983315

вообще похуй

№983321 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:38 Быстрый ответ

>>983318 и конечно сосал там , да , копротоля ?

№983320 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:38   Ответы:>>983324 Быстрый ответ

>>983303 да убагойся ты, хуясос. щас все зоны красные, времена "блатных" прошли

№983319 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:36 Быстрый ответ

В городах живух

Жил в этом городе 2 года. Неплохой город, считаю.

№983318 Ответов: 2 25 Июня, 2026 13:36   Ответы:>>983320 Быстрый ответ

Гнойный пидарас из Ирпеня

>>983158 Чичепидор, поднял жопу и убрал это говно в политоту, я твой рот ебал хуесос: http://apachan.space/post.php?id=983144#1
А вот и не перенесу!

№983317 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:35 Быстрый ответ

Лол.

№983316 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:34 Быстрый ответ

>>983312 Украина потеряла за четыре года в СВО 2,4 млн солдат.

Ненависть нескольких поколений к русне гарантирована.

№983315 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:34   Ответы:>>983321 >>983325 Быстрый ответ

>>983258 да не кот, и пишуть, что манулы никак не приручаются, а норм коты уживаются с людьми, и даже подражают их привычкам

№983314 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:29 Быстрый ответ

>>983310 а гандораз с блатными на равных общается

№983313 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:29 Быстрый ответ

Суть украинства

Хакеры взломали базу данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов и узнали, что Украина потеряла за четыре года в СВО 2,4 млн солдат. Больше 400 тыс. из них — за 2026 год, по нарастающей.

№983312 Ответов: 4 25 Июня, 2026 13:25   Ответы:>>983315 Быстрый ответ

>>983310 у Муссона должна быть более-менее достоверная информация и про грузовичок на девятое мая и т.д.

№983311 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:19 Быстрый ответ

>>983309 о, теперь уже 17! 7 же было ! А вообще об этих миллионах известно только со слов гомораза . У онидзуки тоже 20 ниссанов в сарае стоит а вялописькин был профессором в стэнфорде

№983310 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:13   Ответы:>>983313 Быстрый ответ

>>983302 чтобы стать гоморазом нужно спиздить с родного завода 17 миллионов рушлей и не попасться при этом, потом купить три квартиры, а остальное положить на депозиты.

№983309 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:11   Ответы:>>983310 Быстрый ответ

>>983301 хорошую награду они уже получили, дорвавшись до власти и спиздив триллионы долларов, но холопы не против. как говорил копрогерц (пидорнувший три раза гандораза), россия такая богатая, что всем хватит.

№983308 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:08 Быстрый ответ

>>983303

тебе не похуй ли, пидарок?

№983307 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:59 Быстрый ответ

>>982787 действительно , наркоман какой то ! Как же можно подыхать за трампа ( кстати уже не наш ? ) или за зелёнского, когда можно сдохнуть аж за самого путина !

№983306 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:59 Быстрый ответ

>>983295 да ! Кокодзука тоже маньяк ! Он насилует одиноких дальнобоев на трассе своей жопуней , а потом убивает их и пожирает ! Сырыми ! А некоторых сжирает прямо живьём!

№983305 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:51 Быстрый ответ

Ролл Потери рассудка?

№983304 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:51 Быстрый ответ

На зоне любого могут отпетушить, там вообще беспредел полный, и никаких понятий нет что ли?

№983303 Ответов: 2 25 Июня, 2026 12:51   Ответы:>>983307 >>983319 Быстрый ответ

>>982827 Вот бы жить в пидорских Чебоксарах!)))
И стать гоморазом !

№983302 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:25 Быстрый ответ

>>983296 правительство дураки полные, либо заодно с врагами
Скорее второе . А еще скорее - снежный вариант . Дураки , которые за одно с врагами . Когда дураки до конца сделают свое дело и уничтожат Россию, они надеются на хорошую награду, которая бесспорно им обещана. И возможно даже ее получат. Но крайне вероятно , что сделав свое дело , они просто будут выброшены , как отработанный материал.

№983301 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:24 Быстрый ответ

>>983281

двач умер, когда ты еще плавал в яйцах своего папаши-пидорка

№983300 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:24 Быстрый ответ

сажа

>>982848

лол блядь

№983299 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:23 Быстрый ответ

>>982829

№983298 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:21 Быстрый ответ

>>982849

№983297 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:21 Быстрый ответ

У российского правительства биполярное расстройство. Обратимся к простым фактам: в государственных СМИ нам сообщают, что на конфликт на Украине на самом деле с блоком НАТО, а украинцы выступают в роли марионеток военного альянса. Тут же нам сообщают, что такие-то переговоры ведутся со странами НАТО. Из недавнего - переговоры США и России на Аляске.
Как-то странно получается, какие могут быть переговоры с врагами? В СМИ же четко сообщают, что страны из НАТО - враги.
И вот снова нам сообщают, что оказывается, переговоры на Аляске были ширмой для довооружения Украины. Сейчас Украина бьет по НПЗ в России. Дали возможность вооружиться, понадеялись на какие-то договоренности, правила. Опять на… Далее

№983296 Ответов: 1 25 Июня, 2026 11:50 Быстрый ответ

>>983256
У Кокодзуки?

№983295 Перейти в тред 25 Июня, 2026 11:43   Ответы:>>983305 Быстрый ответ

>>983272 у меня случился вечерний стояк, я наклонялся, пинус терся об ногу и встал. Пришлось поправлять прямо под камерами видеонаблюдения.

№983294 Перейти в тред 25 Июня, 2026 11:42 Быстрый ответ

>>983225 Нет конечно, почисти зубы потом мы подумаем.

№983293 Перейти в тред 25 Июня, 2026 11:30 Быстрый ответ

>>983283
Я уже закончил, вернемся к этому вопросу через 4 дня

№983292 Перейти в тред 25 Июня, 2026 11:26 Быстрый ответ

Ко мне в руки попали новые украинские монеты. Пусть будут для коллекции.

№983291 Перейти в тред 25 Июня, 2026 11:05 Быстрый ответ

>>983284 2009
17-лет, пиздец долбоёб, через год призыв

№983290 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:58 Быстрый ответ

>>983287 агент сбу 100%

№983289 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:58 Быстрый ответ

>>983275

откуда там бензин там даже электричества нет

№983288 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:58 Быстрый ответ

>>983284 ахах, малолетка чотко исполнил, поставил бапке подножку и она епнулась на асфальт!

№983287 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:54   Ответы:>>983289 Быстрый ответ

сажа

>>983284

новостух пиздуй на бутылку

№983286 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:53 Быстрый ответ

>>983283

нахуя дрочить, лучше выеби своего парализованного деда

ну или мамашу свою накрайняк

№983285 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:53   Ответы:>>983328 Быстрый ответ

В Сыктывкаре возбудили дело после издевательств подростков над пенсионеркой

Как сообщили в СК Коми, основанием для процессуальной проверки стала опубликованная в интернете видеозапись, на которой запечатлен инцидент с участием несовершеннолетних и 77-летней женщины. По итогам проверки следователи возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве, совершенном группой лиц.

Сотрудники полиции уже установили личности всех участников произошедшего. Ими оказались подростки 2009 и 2012 годов рождения. Также установлена личность потерпевшей — 77-летней жительницы Сыктывкара.

В рамках расследования следователи намерены дать правовую оценку действиям каждого из участников инцидента. В отношени… Далее

№983284 Ответов: 4 25 Июня, 2026 10:51 Быстрый ответ

Нихуя.Но я запомнил весь их контент,ща по памяти дрочить буду

№983283 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:50   Ответы:>>983285 >>983292 Быстрый ответ

>>983277 Это тебя нужно расстрелять, но сначала в жопу выебать.Эти люди герои!

№983282 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:46 Быстрый ответ

все на Двач

№983281 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:44   Ответы:>>983300 Быстрый ответ

>>983277 и тебя тож

№983280 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:42 Быстрый ответ

кiт

№983279 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:41 Быстрый ответ

Малятки у вас https://pornolab.net работает?

№983278 Ответов: 6 25 Июня, 2026 10:38 Быстрый ответ

Таких мразей надо расстреливать!

№983277 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:34   Ответы:>>983280 Быстрый ответ

>>983268

это потому что ты пидор

№983276 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:34 Быстрый ответ

>>983195 в Украине есть бензин

№983275 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:34   Ответы:>>983288 Быстрый ответ

>>983250 а сколько миллионов танков и космических кораблей?

№983274 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:33 Быстрый ответ

Я думал тебе из за другого мудака не хватает на жизнь

№983273 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:32 Быстрый ответ

как-то у меня случился утренний стояк прямо на рабочем месте, эх, тело молодое

№983272 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:32   Ответы:>>983294 Быстрый ответ

Кто выгонит?

№983271 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:30 Быстрый ответ

>>983267 ты писек вживую не видел никогда и никогда не увидишь

Он везде был, всё видел, всех знает! Не обижай Толю! У него два инфаркта недавно было из-за вашей травли! Зачем вы травите?!

№983270 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:28 Быстрый ответ

Смешиваешь одеколон с колой и стиральным порошком и пьёшь, полный улёт. Можно ещё смешать с зубной пастой или зубным порошком для вкуса.

№983269 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:21 Быстрый ответ

>>983184 ага. и все бабки списали нахуй. лол

№983268 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:20   Ответы:>>983276 Быстрый ответ

>>983261

ты писек вживую не видел никогда и никогда не увидишь

№983267 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:20 Быстрый ответ

Надо было купить хотя бы три пузыря тройного или три огуречного лосьона когда возвращался назад. Жатецкий гусь ещё остался со вчерашнего дня моча, а не пиво впрочем как и стелла. Вот раньше я пил пиво BECK`S, русское же дерьмовое пиво пить невозможно.

№983266 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:16 Быстрый ответ

Велик
Горный или шоссейный?

№983265 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:13 Быстрый ответ

Аллах Велик! А вы говно! Проите прощения и пощады утырки!)))

№983264 Ответов: 1 25 Июня, 2026 10:07 Быстрый ответ

Неожиданно

>>983262 меня выгонят из дома
И некому будет стирать твои обоссаные штанишки размера S
И не купят клей и картонки
Никто не будет подтирать твой вонючий Ass
Так всё и будет без мамки.

№983263 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:06 Быстрый ответ

Сионист

Далеко сегодня зашёл в посадку. Я видел огромный камень будто бы он пролежал там лет 500. Надо бы купить запорожец, чтобы ездить в одно место на рыбалку. У меня конечно в гараже стоит Гранд Чероки 1995 года лимитед, но мне сказали, если я ещё раз буду ездить на нём меня выгонят из дома.

№983262 Ответов: 7 25 Июня, 2026 10:02   Ответы:>>983263 Быстрый ответ

>>982798
очень красивая пися, необычная но какая то знакомая будто

№983261 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:57   Ответы:>>983267 Быстрый ответ

Полна талантами россиюшка!Спесивцев,Андрей Романович,Фишер, многие другие

№983260 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:41 Быстрый ответ

сажа

>>983246

да ты же пидор

№983259 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:32 Быстрый ответ

>>983241 манул не кот
Вот тебе за не кота.

№983258 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:31   Ответы:>>983314 Быстрый ответ

>>983252 или 5

№983257 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:27 Быстрый ответ

>>982844 взгляд психа

№983256 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:18   Ответы:>>983295 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11850