исправь на "гребеня , так вернее
№983330 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:43 Быстрый ответКуртка нихуя...загадываю желание
№983329 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:43 Быстрый ответ
>>983322 это точно ! Приезжайте к нам в завьялово!
№983327 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:42 Быстрый ответ
>>983315 нескольких поколений
Будут мертвы или покалечены. Пососут червям на кладбище со своей ненавистью. А ты будешь сидеть на бутылке 25 лет в заполярном лагере.
>>983320
за 2 года можно много хуев пересосать
Пошёл на хуй с проукраинской бороды, пидор запукинский!
№983323 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:42 Быстрый ответ
>>983318 и конечно сосал там , да , копротоля ?
№983320 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:38 Ответы:>>983324 Быстрый ответ
>>983303 да убагойся ты, хуясос. щас все зоны красные, времена "блатных" прошли
№983319 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:36 Быстрый ответ
Жил в этом городе 2 года. Неплохой город, считаю.
№983318 Ответов: 2 25 Июня, 2026 13:36 Ответы:>>983320 Быстрый ответ
>>983158 Чичепидор, поднял жопу и убрал это говно в политоту, я твой рот ебал хуесос: http://apachan.space/post.php?id=983144#1
А вот и не перенесу!
>>983312 Украина потеряла за четыре года в СВО 2,4 млн солдат.
Ненависть нескольких поколений к русне гарантирована.
>>983258 да не кот, и пишуть, что манулы никак не приручаются, а норм коты уживаются с людьми, и даже подражают их привычкам
№983314 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:29 Быстрый ответ
>>983310 а гандораз с блатными на равных общается
№983313 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:29 Быстрый ответ
Хакеры взломали базу данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов и узнали, что Украина потеряла за четыре года в СВО 2,4 млн солдат. Больше 400 тыс. из них — за 2026 год, по нарастающей.
№983312 Ответов: 4 25 Июня, 2026 13:25 Ответы:>>983315 Быстрый ответ
>>983310 у Муссона должна быть более-менее достоверная информация и про грузовичок на девятое мая и т.д.
№983311 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:19 Быстрый ответ
>>983309 о, теперь уже 17! 7 же было ! А вообще об этих миллионах известно только со слов гомораза . У онидзуки тоже 20 ниссанов в сарае стоит а вялописькин был профессором в стэнфорде
№983310 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:13 Ответы:>>983313 Быстрый ответ
>>983302 чтобы стать гоморазом нужно спиздить с родного завода 17 миллионов рушлей и не попасться при этом, потом купить три квартиры, а остальное положить на депозиты.
№983309 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:11 Ответы:>>983310 Быстрый ответ
>>983301 хорошую награду они уже получили, дорвавшись до власти и спиздив триллионы долларов, но холопы не против. как говорил копрогерц (пидорнувший три раза гандораза), россия такая богатая, что всем хватит.
№983308 Перейти в тред 25 Июня, 2026 13:08 Быстрый ответ
>>982787 действительно , наркоман какой то ! Как же можно подыхать за трампа ( кстати уже не наш ? ) или за зелёнского, когда можно сдохнуть аж за самого путина !
№983306 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:59 Быстрый ответ
>>983295 да ! Кокодзука тоже маньяк ! Он насилует одиноких дальнобоев на трассе своей жопуней , а потом убивает их и пожирает ! Сырыми ! А некоторых сжирает прямо живьём!
№983305 Перейти в тред 25 Июня, 2026 12:51 Быстрый ответ
На зоне любого могут отпетушить, там вообще беспредел полный, и никаких понятий нет что ли?
№983303 Ответов: 2 25 Июня, 2026 12:51 Ответы:>>983307 >>983319 Быстрый ответ
>>982827 Вот бы жить в пидорских Чебоксарах!)))
И стать гоморазом !
>>983296 правительство дураки полные, либо заодно с врагами
Скорее второе . А еще скорее - снежный вариант . Дураки , которые за одно с врагами . Когда дураки до конца сделают свое дело и уничтожат Россию, они надеются на хорошую награду, которая бесспорно им обещана. И возможно даже ее получат. Но крайне вероятно , что сделав свое дело , они просто будут выброшены , как отработанный материал.
>>983281
двач умер, когда ты еще плавал в яйцах своего папаши-пидорка
У российского правительства биполярное расстройство. Обратимся к простым фактам: в государственных СМИ нам сообщают, что на конфликт на Украине на самом деле с блоком НАТО, а украинцы выступают в роли марионеток военного альянса. Тут же нам сообщают, что такие-то переговоры ведутся со странами НАТО. Из недавнего - переговоры США и России на Аляске.
Как-то странно получается, какие могут быть переговоры с врагами? В СМИ же четко сообщают, что страны из НАТО - враги.
И вот снова нам сообщают, что оказывается, переговоры на Аляске были ширмой для довооружения Украины. Сейчас Украина бьет по НПЗ в России. Дали возможность вооружиться, понадеялись на какие-то договоренности, правила. Опять на… Далее…
>>983272 у меня случился вечерний стояк, я наклонялся, пинус терся об ногу и встал. Пришлось поправлять прямо под камерами видеонаблюдения.
№983294 Перейти в тред 25 Июня, 2026 11:42 Быстрый ответ
>>983225 Нет конечно, почисти зубы потом мы подумаем.
№983293 Перейти в тред 25 Июня, 2026 11:30 Быстрый ответ
>>983283
Я уже закончил, вернемся к этому вопросу через 4 дня
Ко мне в руки попали новые украинские монеты. Пусть будут для коллекции.
№983291 Перейти в тред 25 Июня, 2026 11:05 Быстрый ответ
>>983284 2009
17-лет, пиздец долбоёб, через год призыв
>>983275
откуда там бензин там даже электричества нет
>>983284 ахах, малолетка чотко исполнил, поставил бапке подножку и она епнулась на асфальт!
№983287 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:54 Ответы:>>983289 Быстрый ответ
>>983283
нахуя дрочить, лучше выеби своего парализованного деда
ну или мамашу свою накрайняк
В Сыктывкаре возбудили дело после издевательств подростков над пенсионеркой
Как сообщили в СК Коми, основанием для процессуальной проверки стала опубликованная в интернете видеозапись, на которой запечатлен инцидент с участием несовершеннолетних и 77-летней женщины. По итогам проверки следователи возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве, совершенном группой лиц.
Сотрудники полиции уже установили личности всех участников произошедшего. Ими оказались подростки 2009 и 2012 годов рождения. Также установлена личность потерпевшей — 77-летней жительницы Сыктывкара.
В рамках расследования следователи намерены дать правовую оценку действиям каждого из участников инцидента. В отношени… Далее…
Нихуя.Но я запомнил весь их контент,ща по памяти дрочить буду
№983283 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:50 Ответы:>>983285 >>983292 Быстрый ответ
>>983277 Это тебя нужно расстрелять, но сначала в жопу выебать.Эти люди герои!
№983282 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:46 Быстрый ответТаких мразей надо расстреливать!
№983277 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:34 Ответы:>>983280 Быстрый ответ
>>983195 в Украине есть бензин
№983275 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:34 Ответы:>>983288 Быстрый ответ
>>983250 а сколько миллионов танков и космических кораблей?
№983274 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:33 Быстрый ответ
Я думал тебе из за другого мудака не хватает на жизнь
№983273 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:32 Быстрый ответ
как-то у меня случился утренний стояк прямо на рабочем месте, эх, тело молодое
№983272 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:32 Ответы:>>983294 Быстрый ответ
>>983267 ты писек вживую не видел никогда и никогда не увидишь
Он везде был, всё видел, всех знает! Не обижай Толю! У него два инфаркта недавно было из-за вашей травли! Зачем вы травите?!
Смешиваешь одеколон с колой и стиральным порошком и пьёшь, полный улёт. Можно ещё смешать с зубной пастой или зубным порошком для вкуса.
№983269 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:21 Быстрый ответ
>>983184 ага. и все бабки списали нахуй. лол
№983268 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:20 Ответы:>>983276 Быстрый ответ
>>983261
ты писек вживую не видел никогда и никогда не увидишь
Надо было купить хотя бы три пузыря тройного или три огуречного лосьона когда возвращался назад. Жатецкий гусь ещё остался со вчерашнего дня моча, а не пиво впрочем как и стелла. Вот раньше я пил пиво BECK`S, русское же дерьмовое пиво пить невозможно.
№983266 Перейти в тред 25 Июня, 2026 10:16 Быстрый ответ
Аллах Велик! А вы говно! Проите прощения и пощады утырки!)))
№983264 Ответов: 1 25 Июня, 2026 10:07 Быстрый ответ
>>983262 меня выгонят из дома
И некому будет стирать твои обоссаные штанишки размера S
И не купят клей и картонки
Никто не будет подтирать твой вонючий Ass
Так всё и будет без мамки.
Далеко сегодня зашёл в посадку. Я видел огромный камень будто бы он пролежал там лет 500. Надо бы купить запорожец, чтобы ездить в одно место на рыбалку. У меня конечно в гараже стоит Гранд Чероки 1995 года лимитед, но мне сказали, если я ещё раз буду ездить на нём меня выгонят из дома.
№983262 Ответов: 7 25 Июня, 2026 10:02 Ответы:>>983263 Быстрый ответ
>>982798
очень красивая пися, необычная но какая то знакомая будто
Полна талантами россиюшка!Спесивцев,Андрей Романович,Фишер, многие другие
№983260 Перейти в тред 25 Июня, 2026 09:41 Быстрый ответ
>>983241 манул не кот
Вот тебе за не кота.